Capistrano 728 Condo

A Capistrano 728 Condo está localizada em San Diego velha, perto de Parque Aquático SeaWorld San Diego, Old Town San Diego State Historic Park e Mt. Soledad National Veterans Memorial.

O centro da cidade de San Diego é de 10 km de distância. Cannonball mima os hóspedes com a cozinha asiática e encontra-se dentro de 750 metros da propriedade.

Este estabelecimento dispõe de cofre no quarto, ar condicionado, televisão multicanal, pátio e zona de vestir nos quartos. A propriedade é composta por 2 quartos. Uma casa de banho com chuveiro e bidé, bem como roupões e secador são fornecidos.

Outros confortos incluem microondas, máquina de café/chá, frigorífico, fogão e torradeira na cozinha para auto-atendimento. Uma curta viagem de carro do aeroporto San Diego International.

Reservar Capistrano 728 Condo San Diego

General information

Contact information

San Diego, Estados Unidos da América;

Reservas de Capistrano 728 Condo disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Capistrano 728 Condo não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Capistrano 728 Condo e visitar o site de um hotel

Localização do Capistrano 728 Condo

 San Diego, Estados Unidos da América

Ofertas de Capistrano 728 Condo Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Capistrano 728 Condo Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Facilidades do quarto

    Pátio
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Capistrano 728 Condo

Quartos